メニュー
停車駅
きたせんじゅ
きたせんじゅ
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
20:44発 竹ノ塚行
-
北千住20:44 発
-
小菅20:46 着
-
五反野20:48 着
-
梅島20:50 着
-
西新井20:52 着
-
竹ノ塚20:55着