メニュー
停車駅
じんぼうちょう
じんぼうちょう
都営三田線
20:57発 西高島平行
通過済みの駅を見る
-
神保町20:57 着
-
水道橋20:59 着
-
春日(東京都)21:00 着
-
白山(東京都)21:02 着
-
千石21:04 着
-
巣鴨21:06 着
-
西巣鴨21:08 着
-
新板橋21:10 着
-
板橋区役所前21:12 着
-
板橋本町21:14 着
-
本蓮沼21:16 着
-
志村坂上21:18 着
-
志村三丁目21:20 着
-
蓮根21:22 着
-
西台21:24 着
-
高島平21:26 着
-
新高島平21:27 着
-
西高島平21:29着