メニュー
停車駅
ひきふね
ひきふね
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行
21:19発 館林行
通過済みの駅を見る
-
曳舟21:17 着
-
東向島21:20 着
-
鐘ヶ淵21:22 着
-
堀切21:25 着
-
牛田(東京都)21:26 着
-
北千住21:28 着
-
西新井21:33 着
-
草加21:39 着
-
新越谷21:47 着
-
越谷21:49 着
-
せんげん台21:56 着
-
春日部22:01 着
-
東武動物公園22:07 着
-
和戸22:10 着
-
久喜22:14 着
-
鷲宮22:19 着
-
花崎22:22 着
-
加須22:26 着
-
南羽生22:30 着
-
羽生22:34 着
-
川俣22:38 着
-
茂林寺前22:41 着
-
館林22:44着