メニュー
停車駅
ひきふね
ひきふね
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行
21:39発 館林行
通過済みの駅を見る
-
曳舟21:38 着
-
東向島21:41 着
-
鐘ヶ淵21:43 着
-
堀切21:45 着
-
牛田(東京都)21:47 着
-
北千住21:49 着
-
西新井21:54 着
-
草加22:00 着
-
新越谷22:07 着
-
越谷22:10 着
-
せんげん台22:15 着
-
春日部22:22 着
-
東武動物公園22:29 着
-
和戸22:33 着
-
久喜22:37 着
-
鷲宮22:41 着
-
花崎22:44 着
-
加須22:48 着
-
南羽生22:53 着
-
羽生22:56 着
-
川俣23:01 着
-
茂林寺前23:03 着
-
館林23:06着