メニュー
停車駅
きたせんじゅ
きたせんじゅ
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
21:40発 北越谷行
-
北千住21:40 発
-
小菅21:42 着
-
五反野21:44 着
-
梅島21:46 着
-
西新井21:48 着
-
竹ノ塚21:51 着
-
谷塚21:55 着
-
草加21:57 着
-
獨協大学前[草加松原]21:59 着
-
新田(埼玉県)22:02 着
-
蒲生22:04 着
-
新越谷22:06 着
-
越谷22:08 着
-
北越谷22:11着