メニュー
停車駅
そうか
そうか
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急
21:58発 中央林間行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
通過済みの駅を見る
-
草加21:58 着
-
西新井22:03 着
-
北千住22:08 着
-
曳舟22:15 着
-
押上[スカイツリー前]22:18 着
-
錦糸町22:22 着
-
住吉(東京都)22:23 着
-
清澄白河22:27 着
-
水天宮前22:30 着
-
三越前22:32 着
-
大手町(東京都)22:34 着
-
神保町22:37 着
-
九段下22:38 着
-
半蔵門22:41 着
-
永田町22:43 着
-
青山一丁目22:46 着
-
表参道22:48 着
-
渋谷22:51 着
-
池尻大橋22:54 着
-
三軒茶屋22:56 着
-
駒沢大学22:59 着
-
桜新町23:01 着
-
用賀23:03 着
-
二子玉川23:06 着
-
二子新地23:08 着
-
高津(神奈川県)23:10 着
-
溝の口〔東急線〕23:11 着
-
梶が谷23:14 着
-
宮崎台23:16 着
-
宮前平23:17 着
-
鷺沼23:20 着
-
たまプラーザ23:22 着
-
あざみ野23:24 着
-
江田(神奈川県)23:26 着
-
市が尾23:28 着
-
藤が丘(神奈川県)23:30 着
-
青葉台23:32 着
-
田奈23:34 着
-
長津田23:36 着
-
つくし野23:41 着
-
すずかけ台23:43 着
-
南町田グランベリーパーク23:45 着
-
つきみ野23:46 着
-
中央林間23:50着