メニュー
停車駅
きたせんじゅ
きたせんじゅ
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
22:01発 北春日部行
-
北千住22:01 発
-
小菅22:03 着
-
五反野22:05 着
-
梅島22:07 着
-
西新井22:09 着
-
竹ノ塚22:12 着
-
谷塚22:15 着
-
草加22:18 着
-
獨協大学前[草加松原]22:20 着
-
新田(埼玉県)22:23 着
-
蒲生22:25 着
-
新越谷22:27 着
-
越谷22:29 着
-
北越谷22:32 着
-
大袋22:40 着
-
せんげん台22:42 着
-
武里22:44 着
-
一ノ割22:46 着
-
春日部22:49 着
-
北春日部22:52着