メニュー
停車駅
きたせんじゅ
きたせんじゅ
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
23:09発 北越谷行
-
北千住23:09 発
-
小菅23:11 着
-
五反野23:13 着
-
梅島23:15 着
-
西新井23:16 着
-
竹ノ塚23:20 着
-
谷塚23:23 着
-
草加23:25 着
-
獨協大学前[草加松原]23:28 着
-
新田(埼玉県)23:30 着
-
蒲生23:32 着
-
新越谷23:34 着
-
越谷23:36 着
-
北越谷23:40着