メニュー
停車駅
きたせんじゅ
きたせんじゅ
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急
23:25発 南栗橋行
通過済みの駅を見る
-
北千住23:24 着
-
西新井23:29 着
-
草加23:35 着
-
新越谷23:41 着
-
越谷23:43 着
-
北越谷23:46 着
-
大袋23:49 着
-
せんげん台23:51 着
-
武里23:53 着
-
一ノ割23:55 着
-
春日部23:58 着
-
北春日部00:01 着
-
姫宮00:03 着
-
東武動物公園00:06 着
-
杉戸高野台00:10 着
-
幸手00:13 着
-
南栗橋00:17着