メニュー
停車駅
きたせんじゅ
きたせんじゅ
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
04:58発 東武動物公園行
-
北千住04:58 発
-
小菅04:59 着
-
五反野05:01 着
-
梅島05:03 着
-
西新井05:05 着
-
竹ノ塚05:08 着
-
谷塚05:11 着
-
草加05:13 着
-
獨協大学前[草加松原]05:16 着
-
新田(埼玉県)05:18 着
-
蒲生05:20 着
-
新越谷05:22 着
-
越谷05:24 着
-
北越谷05:27 着
-
大袋05:30 着
-
せんげん台05:32 着
-
武里05:35 着
-
一ノ割05:37 着
-
春日部05:40 着
-
北春日部05:45 着
-
姫宮05:48 着
-
東武動物公園05:51着