メニュー
停車駅
そうか
そうか
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急
05:25発 中央林間行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
通過済みの駅を見る
-
草加05:24 着
-
西新井05:30 着
-
北千住05:34 着
-
曳舟05:41 着
-
押上[スカイツリー前]05:45 着
-
錦糸町05:49 着
-
住吉(東京都)05:51 着
-
清澄白河05:54 着
-
水天宮前05:58 着
-
三越前06:00 着
-
大手町(東京都)06:02 着
-
神保町06:05 着
-
九段下06:06 着
-
半蔵門06:09 着
-
永田町06:11 着
-
青山一丁目06:14 着
-
表参道06:16 着
-
渋谷06:19 着
-
池尻大橋06:22 着
-
三軒茶屋06:24 着
-
駒沢大学06:27 着
-
桜新町06:29 着
-
用賀06:31 着
-
二子玉川06:34 着
-
二子新地06:36 着
-
高津(神奈川県)06:37 着
-
溝の口〔東急線〕06:39 着
-
梶が谷06:41 着
-
宮崎台06:43 着
-
宮前平06:44 着
-
鷺沼06:47 着
-
たまプラーザ06:52 着
-
あざみ野06:54 着
-
江田(神奈川県)06:56 着
-
市が尾06:58 着
-
藤が丘(神奈川県)07:00 着
-
青葉台07:02 着
-
田奈07:04 着
-
長津田07:06 着
-
つくし野07:08 着
-
すずかけ台07:10 着
-
南町田グランベリーパーク07:12 着
-
つきみ野07:13 着
-
中央林間07:16着