メニュー
停車駅
きたせんじゅ
きたせんじゅ
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行
05:30発 館林行
通過済みの駅を見る
-
北千住05:29 着
-
西新井05:35 着
-
草加05:41 着
-
新越谷05:46 着
-
越谷05:48 着
-
せんげん台05:54 着
-
春日部05:59 着
-
東武動物公園06:05 着
-
和戸06:08 着
-
久喜06:12 着
-
鷲宮06:17 着
-
花崎06:20 着
-
加須06:24 着
-
南羽生06:28 着
-
羽生06:32 着
-
川俣06:36 着
-
茂林寺前06:38 着
-
館林06:42着