メニュー
停車駅
きたせんじゅ
きたせんじゅ
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
06:00発 南栗橋行
通過済みの駅を見る
-
北千住05:59 着
-
西新井06:04 着
-
草加06:09 着
-
新越谷06:14 着
-
越谷06:17 着
-
せんげん台06:22 着
-
春日部06:27 着
-
東武動物公園06:33 着
-
杉戸高野台06:39 着
-
幸手06:42 着
-
南栗橋06:46着