メニュー
停車駅
くき
くき
東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)準急
06:04発 中央林間行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
-
久喜06:04 発
-
和戸06:08 着
-
東武動物公園06:11 着
-
姫宮06:15 着
-
北春日部06:17 着
-
春日部06:19 着
-
一ノ割06:22 着
-
武里06:24 着
-
せんげん台06:27 着
-
大袋06:37 着
-
北越谷06:40 着
-
越谷06:42 着
-
新越谷06:45 着
-
草加06:51 着
-
西新井06:57 着
-
北千住07:02 着
-
曳舟07:10 着
-
押上[スカイツリー前]07:18 着
-
錦糸町07:21 着
-
住吉(東京都)07:23 着
-
清澄白河07:26 着
-
水天宮前07:29 着
-
三越前07:32 着
-
大手町(東京都)07:34 着
-
神保町07:37 着
-
九段下07:38 着
-
半蔵門07:41 着
-
永田町07:43 着
-
青山一丁目07:45 着
-
表参道07:48 着
-
渋谷07:50 着
-
池尻大橋07:54 着
-
三軒茶屋07:56 着
-
駒沢大学07:58 着
-
桜新町08:01 着
-
用賀08:03 着
-
二子玉川08:06 着
-
二子新地08:09 着
-
高津(神奈川県)08:11 着
-
溝の口〔東急線〕08:12 着
-
梶が谷08:14 着
-
宮崎台08:16 着
-
宮前平08:18 着
-
鷺沼08:20 着
-
たまプラーザ08:26 着
-
あざみ野08:28 着
-
江田(神奈川県)08:30 着
-
市が尾08:32 着
-
藤が丘(神奈川県)08:34 着
-
青葉台08:36 着
-
田奈08:38 着
-
長津田08:40 着
-
つくし野08:43 着
-
すずかけ台08:44 着
-
南町田グランベリーパーク08:46 着
-
つきみ野08:48 着
-
中央林間08:51着