メニュー
停車駅
きたせんじゅ
きたせんじゅ
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
06:19発 北越谷行
-
北千住06:19 発
-
小菅06:20 着
-
五反野06:22 着
-
梅島06:24 着
-
西新井06:26 着
-
竹ノ塚06:29 着
-
谷塚06:32 着
-
草加06:34 着
-
獨協大学前[草加松原]06:37 着
-
新田(埼玉県)06:39 着
-
蒲生06:41 着
-
新越谷06:43 着
-
越谷06:45 着
-
北越谷06:48着