メニュー
停車駅
そうか
そうか
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
06:21発 中央林間行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
通過済みの駅を見る
-
草加06:18 着
-
西新井06:26 着
-
北千住06:31 着
-
曳舟06:41 着
-
押上[スカイツリー前]06:45 着
-
錦糸町06:48 着
-
住吉(東京都)06:50 着
-
清澄白河06:53 着
-
水天宮前06:57 着
-
三越前06:59 着
-
大手町(東京都)07:01 着
-
神保町07:04 着
-
九段下07:05 着
-
半蔵門07:08 着
-
永田町07:10 着
-
青山一丁目07:13 着
-
表参道07:15 着
-
渋谷07:18 着
-
池尻大橋07:24 着
-
三軒茶屋07:26 着
-
駒沢大学07:29 着
-
桜新町07:31 着
-
用賀07:33 着
-
二子玉川07:36 着
-
二子新地07:38 着
-
高津(神奈川県)07:39 着
-
溝の口〔東急線〕07:41 着
-
梶が谷07:43 着
-
宮崎台07:48 着
-
宮前平07:50 着
-
鷺沼07:52 着
-
たまプラーザ07:56 着
-
あざみ野07:58 着
-
江田(神奈川県)08:00 着
-
市が尾08:02 着
-
藤が丘(神奈川県)08:04 着
-
青葉台08:06 着
-
田奈08:08 着
-
長津田08:10 着
-
つくし野08:13 着
-
すずかけ台08:15 着
-
南町田グランベリーパーク08:17 着
-
つきみ野08:18 着
-
中央林間08:21着