メニュー
停車駅
そうか
そうか
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
06:46発 中央林間行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
通過済みの駅を見る
-
草加06:45 着
-
西新井06:51 着
-
北千住06:56 着
-
曳舟07:03 着
-
押上[スカイツリー前]07:07 着
-
錦糸町07:09 着
-
住吉(東京都)07:11 着
-
清澄白河07:14 着
-
水天宮前07:18 着
-
三越前07:20 着
-
大手町(東京都)07:22 着
-
神保町07:25 着
-
九段下07:26 着
-
半蔵門07:29 着
-
永田町07:31 着
-
青山一丁目07:34 着
-
表参道07:36 着
-
渋谷07:39 着
-
池尻大橋07:43 着
-
三軒茶屋07:45 着
-
駒沢大学07:48 着
-
桜新町07:51 着
-
用賀07:56 着
-
二子玉川07:58 着
-
二子新地08:00 着
-
高津(神奈川県)08:01 着
-
溝の口〔東急線〕08:03 着
-
梶が谷08:05 着
-
宮崎台08:07 着
-
宮前平08:08 着
-
鷺沼08:11 着
-
たまプラーザ08:16 着
-
あざみ野08:18 着
-
江田(神奈川県)08:20 着
-
市が尾08:22 着
-
藤が丘(神奈川県)08:24 着
-
青葉台08:26 着
-
田奈08:28 着
-
長津田08:31 着
-
つくし野08:38 着
-
すずかけ台08:40 着
-
南町田グランベリーパーク08:41 着
-
つきみ野08:43 着
-
中央林間08:46着