メニュー
停車駅
きたせんじゅ
きたせんじゅ
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
06:57発 北越谷行
-
北千住06:57 発
-
小菅06:59 着
-
五反野07:01 着
-
梅島07:03 着
-
西新井07:05 着
-
竹ノ塚07:08 着
-
谷塚07:11 着
-
草加07:13 着
-
獨協大学前[草加松原]07:16 着
-
新田(埼玉県)07:18 着
-
蒲生07:20 着
-
新越谷07:22 着
-
越谷07:25 着
-
北越谷07:28着