メニュー
停車駅
きたせんじゅ
きたせんじゅ
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
07:23発 南栗橋行
-
北千住07:23 発
-
小菅07:25 着
-
五反野07:27 着
-
梅島07:29 着
-
西新井07:30 着
-
竹ノ塚07:34 着
-
谷塚07:37 着
-
草加07:39 着
-
獨協大学前[草加松原]07:42 着
-
新田(埼玉県)07:44 着
-
蒲生07:46 着
-
新越谷07:48 着
-
越谷07:50 着
-
北越谷07:53 着
-
大袋08:00 着
-
せんげん台08:02 着
-
武里08:04 着
-
一ノ割08:06 着
-
春日部08:09 着
-
北春日部08:11 着
-
姫宮08:14 着
-
東武動物公園08:17 着
-
杉戸高野台08:27 着
-
幸手08:30 着
-
南栗橋08:35着