メニュー
停車駅
ひきふね
ひきふね
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行
07:28発 館林行
通過済みの駅を見る
-
曳舟07:27 着
-
東向島07:30 着
-
鐘ヶ淵07:32 着
-
堀切07:34 着
-
牛田(東京都)07:35 着
-
北千住07:37 着
-
西新井07:43 着
-
草加07:48 着
-
新越谷07:57 着
-
越谷07:59 着
-
せんげん台08:05 着
-
春日部08:16 着
-
東武動物公園08:22 着
-
和戸08:26 着
-
久喜08:30 着
-
鷲宮08:34 着
-
花崎08:37 着
-
加須08:41 着
-
南羽生08:46 着
-
羽生08:49 着
-
川俣08:53 着
-
茂林寺前08:56 着
-
館林08:59着