メニュー
停車駅
きたせんじゅ
きたせんじゅ
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
07:45発 北越谷行
-
北千住07:45 発
-
小菅07:47 着
-
五反野07:49 着
-
梅島07:51 着
-
西新井07:52 着
-
竹ノ塚07:56 着
-
谷塚07:59 着
-
草加08:01 着
-
獨協大学前[草加松原]08:04 着
-
新田(埼玉県)08:06 着
-
蒲生08:08 着
-
新越谷08:10 着
-
越谷08:12 着
-
北越谷08:15着