メニュー
停車駅
ひきふね
ひきふね
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急
08:02発 館林行
通過済みの駅を見る
-
曳舟07:58 着
-
東向島08:04 着
-
鐘ヶ淵08:06 着
-
堀切08:08 着
-
牛田(東京都)08:09 着
-
北千住08:11 着
-
西新井08:19 着
-
草加08:24 着
-
新越谷08:29 着
-
越谷08:32 着
-
北越谷08:38 着
-
大袋08:41 着
-
せんげん台08:43 着
-
武里08:46 着
-
一ノ割08:48 着
-
春日部08:51 着
-
北春日部08:59 着
-
姫宮09:02 着
-
東武動物公園09:05 着
-
和戸09:11 着
-
久喜09:15 着
-
鷲宮09:21 着
-
花崎09:24 着
-
加須09:28 着
-
南羽生09:33 着
-
羽生09:36 着
-
川俣09:48 着
-
茂林寺前09:50 着
-
館林09:53着