メニュー
停車駅
こしがや
こしがや
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急
08:40発 北春日部行
通過済みの駅を見る
-
越谷08:40 着
-
北越谷08:42 着
-
大袋08:45 着
-
せんげん台08:48 着
-
武里08:54 着
-
一ノ割08:56 着
-
春日部08:59 着
-
北春日部09:02着