メニュー
停車駅
ひきふね
ひきふね
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急
08:56発 北春日部行
通過済みの駅を見る
-
曳舟08:55 着
-
東向島08:57 着
-
鐘ヶ淵08:59 着
-
堀切09:01 着
-
牛田(東京都)09:03 着
-
北千住09:05 着
-
西新井09:19 着
-
草加09:24 着
-
新越谷09:30 着
-
越谷09:32 着
-
北越谷09:38 着
-
大袋09:41 着
-
せんげん台09:43 着
-
武里09:47 着
-
一ノ割09:50 着
-
春日部09:53 着
-
北春日部09:55着