メニュー
停車駅
ひきふね
ひきふね
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
09:01発 久喜行
-
曳舟09:01 発
-
北千住09:07 着
-
西新井09:12 着
-
草加09:18 着
-
新越谷09:26 着
-
越谷09:29 着
-
せんげん台09:34 着
-
春日部09:39 着
-
東武動物公園09:44 着
-
和戸09:48 着
-
久喜09:51着