メニュー
停車駅
ひきふね
ひきふね
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急
09:27発 久喜行
-
曳舟09:27 発
-
北千住09:33 着
-
西新井09:39 着
-
草加09:45 着
-
新越谷09:50 着
-
越谷09:53 着
-
北越谷09:58 着
-
大袋10:01 着
-
せんげん台10:03 着
-
武里10:05 着
-
一ノ割10:07 着
-
春日部10:10 着
-
北春日部10:12 着
-
姫宮10:21 着
-
東武動物公園10:25 着
-
和戸10:28 着
-
久喜10:32着