メニュー
停車駅
きたせんじゅ
きたせんじゅ
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
09:29発 北越谷行
-
北千住09:29 発
-
小菅09:31 着
-
五反野09:33 着
-
梅島09:35 着
-
西新井09:36 着
-
竹ノ塚09:40 着
-
谷塚09:43 着
-
草加09:45 着
-
獨協大学前[草加松原]09:48 着
-
新田(埼玉県)09:50 着
-
蒲生09:52 着
-
新越谷09:54 着
-
越谷09:57 着
-
北越谷10:00着