メニュー
停車駅
こしがや
こしがや
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
09:45発 久喜行
通過済みの駅を見る
-
越谷09:44 着
-
せんげん台09:50 着
-
春日部09:55 着
-
東武動物公園10:00 着
-
和戸10:05 着
-
久喜10:09着