メニュー
停車駅
こしがや
こしがや
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
10:04発 東武動物公園行
通過済みの駅を見る
-
越谷10:03 着
-
北越谷10:06 着
-
大袋10:12 着
-
せんげん台10:14 着
-
武里10:16 着
-
一ノ割10:18 着
-
春日部10:21 着
-
北春日部10:23 着
-
姫宮10:26 着
-
東武動物公園10:29着