メニュー
停車駅
きたせんじゅ
きたせんじゅ
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
10:45発 南栗橋行
通過済みの駅を見る
-
北千住10:44 着
-
西新井10:49 着
-
草加10:55 着
-
新越谷11:00 着
-
越谷11:02 着
-
せんげん台11:09 着
-
春日部11:14 着
-
東武動物公園11:19 着
-
杉戸高野台11:24 着
-
幸手11:27 着
-
南栗橋11:31着