メニュー
停車駅
きたせんじゅ
きたせんじゅ
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
11:25発 南栗橋行
通過済みの駅を見る
-
北千住11:24 着
-
西新井11:29 着
-
草加11:35 着
-
新越谷11:40 着
-
越谷11:42 着
-
せんげん台11:50 着
-
春日部11:55 着
-
東武動物公園12:00 着
-
杉戸高野台12:04 着
-
幸手12:07 着
-
南栗橋12:12着