メニュー
停車駅
ひきふね
ひきふね
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
12:28発 久喜行
-
曳舟12:28 発
-
北千住12:34 着
-
西新井12:39 着
-
草加12:45 着
-
新越谷12:50 着
-
越谷12:52 着
-
せんげん台13:00 着
-
春日部13:05 着
-
東武動物公園13:10 着
-
和戸13:13 着
-
久喜13:17着