メニュー
停車駅
じんぼうちょう
じんぼうちょう
都営三田線
12:33発 西高島平行
通過済みの駅を見る
-
神保町12:33 着
-
水道橋12:35 着
-
春日(東京都)12:36 着
-
白山(東京都)12:39 着
-
千石12:40 着
-
巣鴨12:42 着
-
西巣鴨12:45 着
-
新板橋12:46 着
-
板橋区役所前12:48 着
-
板橋本町12:50 着
-
本蓮沼12:52 着
-
志村坂上12:54 着
-
志村三丁目12:56 着
-
蓮根12:58 着
-
西台13:00 着
-
高島平13:02 着
-
新高島平13:03 着
-
西高島平13:06着