メニュー
停車駅
こしがや
こしがや
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
12:35発 久喜行
通過済みの駅を見る
-
越谷12:32 着
-
せんげん台12:40 着
-
春日部12:45 着
-
東武動物公園12:50 着
-
和戸12:54 着
-
久喜12:57着