メニュー
停車駅
そうか
そうか
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
13:09発 中目黒行
通過済みの駅を見る
-
草加13:07 着
-
谷塚13:10 着
-
竹ノ塚13:14 着
-
西新井13:16 着
-
梅島13:19 着
-
五反野13:21 着
-
小菅13:23 着
-
北千住13:25 着
-
南千住〔日比谷線〕13:29 着
-
三ノ輪13:31 着
-
入谷(東京都)13:33 着
-
上野13:35 着
-
仲御徒町13:36 着
-
秋葉原13:38 着
-
小伝馬町13:40 着
-
人形町13:42 着
-
茅場町13:44 着
-
八丁堀(東京都)13:46 着
-
築地13:48 着
-
東銀座13:50 着
-
銀座13:52 着
-
日比谷13:53 着
-
霞ヶ関(東京都)13:56 着
-
虎ノ門ヒルズ13:57 着
-
神谷町13:59 着
-
六本木14:02 着
-
広尾14:05 着
-
恵比寿(東京都)14:08 着
-
中目黒14:11着