メニュー
停車駅
こしがや
こしがや
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
13:15発 久喜行
通過済みの駅を見る
-
越谷13:12 着
-
せんげん台13:20 着
-
春日部13:25 着
-
東武動物公園13:30 着
-
和戸13:34 着
-
久喜13:37着