メニュー
停車駅
ひきふね
ひきふね
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
13:28発 久喜行
-
曳舟13:28 発
-
北千住13:34 着
-
西新井13:39 着
-
草加13:45 着
-
新越谷13:50 着
-
越谷13:52 着
-
せんげん台14:00 着
-
春日部14:05 着
-
東武動物公園14:10 着
-
和戸14:14 着
-
久喜14:17着