メニュー
停車駅
そうか
そうか
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
13:48発 中央林間行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
通過済みの駅を見る
-
草加13:48 着
-
西新井13:53 着
-
北千住13:58 着
-
曳舟14:05 着
-
押上[スカイツリー前]14:08 着
-
錦糸町14:13 着
-
住吉(東京都)14:14 着
-
清澄白河14:18 着
-
水天宮前14:21 着
-
三越前14:23 着
-
大手町(東京都)14:25 着
-
神保町14:28 着
-
九段下14:29 着
-
半蔵門14:32 着
-
永田町14:34 着
-
青山一丁目14:37 着
-
表参道14:39 着
-
渋谷14:42 着
-
池尻大橋14:45 着
-
三軒茶屋14:48 着
-
駒沢大学14:50 着
-
桜新町14:53 着
-
用賀14:55 着
-
二子玉川14:58 着
-
二子新地15:02 着
-
高津(神奈川県)15:03 着
-
溝の口〔東急線〕15:05 着
-
梶が谷15:07 着
-
宮崎台15:11 着
-
宮前平15:13 着
-
鷺沼15:16 着
-
たまプラーザ15:22 着
-
あざみ野15:24 着
-
江田(神奈川県)15:26 着
-
市が尾15:28 着
-
藤が丘(神奈川県)15:31 着
-
青葉台15:32 着
-
田奈15:34 着
-
長津田15:37 着
-
つくし野15:43 着
-
すずかけ台15:44 着
-
南町田グランベリーパーク15:46 着
-
つきみ野15:48 着
-
中央林間15:51着