メニュー
停車駅
ひきふね
ひきふね
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
13:58発 南栗橋行
-
曳舟13:58 発
-
北千住14:04 着
-
西新井14:09 着
-
草加14:15 着
-
新越谷14:20 着
-
越谷14:22 着
-
せんげん台14:30 着
-
春日部14:35 着
-
東武動物公園14:40 着
-
杉戸高野台14:46 着
-
幸手14:49 着
-
南栗橋14:53着