メニュー
停車駅
きたせんじゅ
きたせんじゅ
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
14:18発 東武動物公園行
-
北千住14:18 発
-
小菅14:20 着
-
五反野14:22 着
-
梅島14:24 着
-
西新井14:25 着
-
竹ノ塚14:29 着
-
谷塚14:32 着
-
草加14:34 着
-
獨協大学前[草加松原]14:38 着
-
新田(埼玉県)14:40 着
-
蒲生14:42 着
-
新越谷14:44 着
-
越谷14:46 着
-
北越谷14:49 着
-
大袋14:52 着
-
せんげん台14:55 着
-
武里15:03 着
-
一ノ割15:06 着
-
春日部15:09 着
-
北春日部15:11 着
-
姫宮15:14 着
-
東武動物公園15:17着