メニュー
停車駅
ひきふね
ひきふね
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
14:40発 北千住行
通過済みの駅を見る
-
曳舟14:38 着
-
東向島14:41 着
-
鐘ヶ淵14:43 着
-
堀切14:45 着
-
牛田(東京都)14:47 着
-
北千住14:49着