メニュー
停車駅
きたせんじゅ
きたせんじゅ
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
15:05発 久喜行
通過済みの駅を見る
-
北千住15:04 着
-
西新井15:09 着
-
草加15:15 着
-
新越谷15:20 着
-
越谷15:22 着
-
せんげん台15:30 着
-
春日部15:35 着
-
東武動物公園15:42 着
-
和戸15:45 着
-
久喜15:49着