メニュー
停車駅
きたせんじゅ
きたせんじゅ
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
15:48発 東武動物公園行
-
北千住15:48 発
-
小菅15:50 着
-
五反野15:52 着
-
梅島15:54 着
-
西新井15:55 着
-
竹ノ塚15:59 着
-
谷塚16:02 着
-
草加16:04 着
-
獨協大学前[草加松原]16:08 着
-
新田(埼玉県)16:10 着
-
蒲生16:12 着
-
新越谷16:14 着
-
越谷16:16 着
-
北越谷16:19 着
-
大袋16:22 着
-
せんげん台16:25 着
-
武里16:33 着
-
一ノ割16:35 着
-
春日部16:38 着
-
北春日部16:40 着
-
姫宮16:43 着
-
東武動物公園16:46着