メニュー
停車駅
きたせんじゅ
きたせんじゅ
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
16:09発 東武動物公園行
-
北千住16:09 発
-
小菅16:10 着
-
五反野16:12 着
-
梅島16:14 着
-
西新井16:16 着
-
竹ノ塚16:19 着
-
谷塚16:22 着
-
草加16:25 着
-
獨協大学前[草加松原]16:28 着
-
新田(埼玉県)16:30 着
-
蒲生16:32 着
-
新越谷16:34 着
-
越谷16:36 着
-
北越谷16:39 着
-
大袋16:42 着
-
せんげん台16:45 着
-
武里16:53 着
-
一ノ割16:56 着
-
春日部16:59 着
-
北春日部17:01 着
-
姫宮17:03 着
-
東武動物公園17:06着