メニュー
停車駅
ひきふね
ひきふね
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
16:10発 北千住行
通過済みの駅を見る
-
曳舟16:08 着
-
東向島16:11 着
-
鐘ヶ淵16:13 着
-
堀切16:15 着
-
牛田(東京都)16:17 着
-
北千住16:19着