メニュー
停車駅
ひきふね
ひきふね
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
16:19発 久喜行
-
曳舟16:19 発
-
北千住16:25 着
-
西新井16:30 着
-
草加16:35 着
-
新越谷16:40 着
-
越谷16:43 着
-
せんげん台16:50 着
-
春日部16:55 着
-
東武動物公園17:02 着
-
和戸17:05 着
-
久喜17:09着