メニュー
停車駅
そうか
そうか
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
16:29発 中目黒行
通過済みの駅を見る
-
草加16:27 着
-
谷塚16:30 着
-
竹ノ塚16:34 着
-
西新井16:36 着
-
梅島16:39 着
-
五反野16:41 着
-
小菅16:43 着
-
北千住16:45 着
-
南千住〔日比谷線〕16:49 着
-
三ノ輪16:51 着
-
入谷(東京都)16:53 着
-
上野16:55 着
-
仲御徒町16:56 着
-
秋葉原16:58 着
-
小伝馬町17:00 着
-
人形町17:02 着
-
茅場町17:04 着
-
八丁堀(東京都)17:06 着
-
築地17:08 着
-
東銀座17:10 着
-
銀座17:12 着
-
日比谷17:13 着
-
霞ヶ関(東京都)17:16 着
-
虎ノ門ヒルズ17:17 着
-
神谷町17:19 着
-
六本木17:22 着
-
広尾17:25 着
-
恵比寿(東京都)17:28 着
-
中目黒17:31着