メニュー
停車駅
きたせんじゅ
きたせんじゅ
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
17:16発 北越谷行
-
北千住17:16 発
-
小菅17:17 着
-
五反野17:19 着
-
梅島17:21 着
-
西新井17:23 着
-
竹ノ塚17:27 着
-
谷塚17:30 着
-
草加17:32 着
-
獨協大学前[草加松原]17:36 着
-
新田(埼玉県)17:38 着
-
蒲生17:40 着
-
新越谷17:42 着
-
越谷17:44 着
-
北越谷17:47着