メニュー
停車駅
そうか
そうか
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
17:19発 中目黒行
通過済みの駅を見る
-
草加17:17 着
-
谷塚17:20 着
-
竹ノ塚17:24 着
-
西新井17:26 着
-
梅島17:29 着
-
五反野17:31 着
-
小菅17:33 着
-
北千住17:35 着
-
南千住〔日比谷線〕17:40 着
-
三ノ輪17:42 着
-
入谷(東京都)17:44 着
-
上野17:46 着
-
仲御徒町17:48 着
-
秋葉原17:49 着
-
小伝馬町17:51 着
-
人形町17:53 着
-
茅場町17:55 着
-
八丁堀(東京都)17:57 着
-
築地17:59 着
-
東銀座18:01 着
-
銀座18:03 着
-
日比谷18:04 着
-
霞ヶ関(東京都)18:07 着
-
虎ノ門ヒルズ18:09 着
-
神谷町18:10 着
-
六本木18:13 着
-
広尾18:17 着
-
恵比寿(東京都)18:20 着
-
中目黒18:22着