メニュー
停車駅
きたせんじゅ
きたせんじゅ
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
18:10発 北越谷行
-
北千住18:10 発
-
小菅18:12 着
-
五反野18:14 着
-
梅島18:16 着
-
西新井18:18 着
-
竹ノ塚18:21 着
-
谷塚18:25 着
-
草加18:27 着
-
獨協大学前[草加松原]18:30 着
-
新田(埼玉県)18:32 着
-
蒲生18:34 着
-
新越谷18:36 着
-
越谷18:39 着
-
北越谷18:42着